Profil Kepala Daerah

BUPATI BANJARNEGARA PERIODE 2017-2022

Nama                        : BUDHI SARWONO

Tempat/Tgl. Lahir   : Banjarnegara, 27 November 1962

Nama Orang Tua    : Soegeng Boedhiarto dan Bunda Karolinna alm

Nama Istri                : Marwi

Anak :

1. Lasmi Indaryani, SE

2. Dr. Amalia Desiana

Riwayat Pendidikan :

  • SD      : SD NEGERI II KRANDEGAN
  • SMP  : SMP COKROAMINOTO
  • SMA  : SMA COKROAMINOTO

Riwayat Pekerjaan :

  • Direktur Utama PT Bumirejo Banjarnegara

Riwayat Organisasi :

  • Ketua Umum AABI
  • Dewan Penasehat GAPENSI BANJARNEGARA
  • Ketua DPP PITI INDONESIA

 

WAKIL BUPATI BANJARNEGARA PERIODE 2017-2022

Nama                       : H. Syamsudin, S.Pd., M.Pd

Tempat/Tgl. Lahir  : Banjarnegara, 07 Februari 1954

Nama Orang Tua   : H. Masngadi dan Bunda Hj. Marliyah

Nama Istri               : Hj. Kristiyani

Anak :

1. Radhitya Purwanugraha

2. Dyah Wiyatsih Sekarsari

3. Kukuh Prasetyajati

4. Tyasih Sukma Pawestri

5. Bisma Lintang Pranawajati

Riwayat Pekerjaan :

  • Guru Sekolah Dasar di Kalitengah
  • Guru Sekolah Dasar di Karanganyar
  • Guru Sekolah Dasar di Purwanegara
  • Kepala Sekolah  Karang Tengah V
  • Kepala Sekolah Gumiwang II

  • Kepala Seksi PLS Dinas P&K Kab. Banjarnegara
  • Kepala Dinas P&K Kab. Banjarnegara
  • Kepala Bidang Prasekolah dan Pendidikan Dasar DISDIKNAS Kab. Banjarnegara
  • Kepala Bidang Ekbang Bappeda Kab. Banjarnegara
  • Asisten Ekbang SETDA Kab. Banjarnegara
  • Kepala Dinas Perindagkop dan UMKM Kab. Banjarnegara
  • Kepala Dinas Pendidikan  Kab. Banjarnegara

 

SEKRETARIS DAERAH BANJARNEGARA

Nama                              : Drs. Indarto, M.Si

NIP                                  : 19651003 198607 1 001

Pangkat/Golongan       : Pembina Utama Muda / IV c

Tempat/Tanggal Lahir : Banjarnegara, 3 Oktober 2017

Jenis Kelamin                : Laki – laki

Agama                           : Islam

Riwayat Kepangkatan

No

Pangkat Golongan/Ruang

TMT

Surat Keputusan

Pejabat Yang Menetapkan

Nomor

Tanggal

1

CPNS Gol. III/a

01-10-1985

813.3/19094/1985

10-10-1985

Gubernur Jawa Tengah

2

Penata Muda III/a

01-05-1987

821.1/3411/1987

21-04-1987

Gubernur Jawa Tengah

3

Penata Muda Tk. I III/b

01-10-1989

823.3/7996/1989

01-08-1989

Gubernur Jawa Tengah

4

Penata III/c

01-10-1992

823.3/2029/1993

11-03-1993

Gubernur Jawa Tengah

5

Penata Tk. I III/d

01-10-1996

823.3/2939/1996

10-07-1996

Gubernur Jawa Tengah

6

Pembina IV/a

01-04-2001

823.4/0027/2001

24-01-2001

Gubernur Jawa Tengah

7

Pembina Tk. I IV/b

01-04-2005

823.4/00833

10-03-2005

Gubernur Jawa Tengah

8

Pembina Utama Muda IV/c

01-04-2009

29/K/TH.2009

26-05-2009

Presiden RI